Цветовые тенденции в домашнем текстиле 2022-2023


Трендовые цвета домашнего текстиля в 2023 году

Узнайте, какие тенденции в выборе цвета для домашнего текстиля нас ожидают в 2023 году.

Как и в мире моды, декорирование интерьера следует определенным тенденциям. Хотя есть вневременные предложения, которые всегда являются синонимом успеха, есть и другие детали, которые различаются в зависимости от времени, в котором мы находимся. В этом году преобладает натуральный стиль с использованием таких материалов, как дерево или керамика.

Однако сегодня мы делаем акцент не только на этом, анализируя, какие цвета будут в тренде в домашнем текстиле в 2023 году. Сегодня мы даем вам несколько подсказок, чтобы вы знали, как применять их в любой комнате вашего дома. Неважно, что вы не начинаете ремонт с нуля. Если вы знаете, как их использовать, эти оттенки придадут современность вашему дому без необходимости капитального ремонта или изменений.

Итак, самыми модными цветами в домашнем текстиле в 2023 году будут:

  • песочные оттенки;
  • синий цвет;
  • красный и его вариации;
  • цвет лаванды.

 

Песочные цвета в домашнем текстиле

Мы начинаем с самого спокойного цветового тренда: 2023 год будет отмечен песочными тонами. Таким образом, в мягкой гамме нейтральных оттенков между бежевым и песочным они будут востребованы как в мебели, так и в аксессуарах.

Если вы хотите включить их в свой дом, вы можете сделать это разными способами, поскольку они обладают большой универсальностью. Будь то более эффектные изменения, такие как покраска стен, или текстильные детали интерьера, такие как шторы или наволочки, результат приносит спокойствие и расслабление.

Воспользуйтесь тем, что это варианты тонов, которые придают яркость и простор. Используйте их на больших предметах мебели, например, в качестве обивки диванов или покрывал.

Оттенки синего цвета в интерьере

Помимо популярности этого цвета летом, когда морской синий цвет является явным трендом, все оттенки этой гаммы станут популярными в 2023 году. Неважно, ищете ли вы более изысканный эффект с мебелью темно-синего цвета или хотите снять стресс с помощью пастельно-голубого оттенка.
К счастью, вы легко найдете нужный оттенок, тот синий цвет, который лучше всего подойдет вашему дому и вашему стилю. Мы, зная, что это бестселлер, рекомендуем вам присмотреться к шторам и диванным подушкам синего цвета.

Все оттенки красного в домашнем текстиле

После нескольких лет отсутствия красные тона возвращаются в 2023 году. Символ жизненной силы, эта тенденция подарит много радости любому помещению в доме. Кроме того, на этот раз мы говорим не только об успехе самых ярких оттенков: дизайн интерьера изобилует такими предложениями, как терракотовые, оранжевые или бордовые варианты.

Со своей стороны, мы рекомендуем вам, если вы не знаете, с чего начать, сделать это с помощью деталей: добавьте текстиль, такой как пододеяльник, постельное белье в этих цветах. У нас большой выбор тканей для домашнего текстиля, и вы всегда сможете выбрать оттенок на свой вкус.

Лавандовый оттенок — модная цветовая тенденция в декоре

Лаванда — один из модных оттенков, который мы все чаще видим в дизайне интерьера. Мы говорим о зеленовато-коричневом цвете, оттенке, который колеблется между серым и зеленым, как подсказывает нам само название.

Нежный и в то же время живой, универсальный, этот оттенок покорит миллионы домов. Если вы хотите опередить эту тенденцию, вы можете заказать у нас изготовление домашнего текстиля из тканей в лавандовом оттенке.

Мы предлагаем пошив домашнего текстиля:

  • штор и портьер;
  • покрывал и декоративных наволочек;
  • постельного белья;
  • скатертей.

Цветовые тенденции в домашнем текстиле 2023 позволяют играть с различными вариантами цвета в зависимости от потребностей вашего дома.